437-(92+x)=358 решить уравнение 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.
437-92-x=358
-x=358-437+92
-x=13
x=-13
Отвечает Хомич Алина.
437-(92+x)=358
92+х=437-358
92+х=79
х=79-92
х=-13