Нужо решить 2x^2+6x+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бикмухаметов Денис.
2{x}^{2} + 6x + 9 = 0 \\ D = 36 - 36 \times 2 =-36 = > D < 0
Нет корней