Как решить пример по принципу распределительного закона: 8×2+2×92+8-98+2×8


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

1)8×2=16

2)2×92=184

3)2×8=16

4)16+184=200

5)200+8=208

6)208-98=110

7)110+16=126

Ответ:126