Найдите значение выражения8,4-[5,1704-(0,56-0,203)]​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ: 3,2653

Пошаговое объяснение:

8,4-[5,1704-(0,56-0,203)]=8,4-(5,1704-0,357)=8,4-5,1347=3,2653