Запиши выражения и найди их значения:72 уменьшить на 60 57 увеличить на 24 разность чисел 90 и 73

на сколько 86 больше,чем число 9?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
72-60=12
57+24=81
90-73=17
86-9=76
Отвечает Глебова Наталия.
72-60=12
57+24=81
90-73=17
число 80 больше 9 на 77