Школьники посадили 15 деревьев.Из них 5 берёз,7 дубов,а остальные клёны.Сколько клёнов посадили

школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

1) 5+7=12(дер) посадили берез и дубов.

2) 15-12=3(дер) посадили кленов

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1)5+7=12(д)посадили

2)15-12=3(д) клёны

Пошаговое объяснение: