0,2-2t+1/5t решите плиз. Мозги к ночи не соображаю)))


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=0,2-1 4/5t

Отвечает DELETED.
0,2-2t+1/5t=0,2-1,8t=0,1-0,9t