1)(6,9+2йелые11/20)*2целые 3/5-3,5*2,7 2)8целых-(2целые1/12-1целая1/18):9целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Даяна.
1) = 2457/1000 -9.45= 15.12
2)=8-1целая1/36:9целых1/4=8-1/9=7целых8/9
Отвечает Юстинова Анжелка.
1) 6,9 + 2,55 = 7,45
2)7,45*2,60=19,37
3)3,5*2,7=3,15
4)19,37-3,15=16,22


1)25/12-19/18=75/36-38/36=37/36=1ц1/36
2)37/36:333/36=37/36*36/333=1/1*1/9=1/9
3)8/1-1/9=79/9-1/9=78/9=8/1