600200 - 14241 : 47 + 1458 * 206 решить действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
600.200-14.241:47+1458
1)14.241:47=303.
2)1.458*206=300.348.
3)300.348+303=300.651.
4)600.200-300.651=299.549.

_____________________

Вроде,все.
Отвечает Цимбал Сніжана.

1)14241:47=303 2)1458*206=300348 3)600200-303=599897 4)599897+300348=900245