12+6:2-7*2 как решить по порядку с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Ангелина.

1)7×2=14

2)6:2=3

3)12+3=15

4)15-14=1

ответ:1

Отвечает Остроухов Максим.

Пошаговое объяснение:

12+6:2-7*2 = 1

1) 6:2 = 3

2) 7*2 = 14

3) 12+3 = 15

4) 15-14 = 1