8x-3(2x+1)=2x+4 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.
8x-3(2x+1)=2x+4
8x-6x-3=2x+4
8x-6x-2x=4+3
0≠7

уравнение не имеет корней
Отвечает Драгунов Фаниль.
8x-6x-3=2x+4
2x-3=2x+4
-3x=4
x∈∅