Профессор Знайкин на 45 лет старше Дениса, а Денис на 7 лет старше Лены,которой 16лет .На сколько

лет Лена моложе профессора?

Ответы на вопрос

Отвечает Несова Юля.
1) 16+7=23(л)-Денису
2)23+45=68(л)-Профессору
3)68-16=52(л)
Ответ:на 52 года Лена моложе профессора
Отвечает Попов Даниил.
1)16+7=23(лет)
2)23+45=68(лет)
3)68-16=52(лет)
Ответ: на 52 года