Найдите от Какой величины: 11% составляют 11 тенге;25% составляет 90 тенге; 75% составляет 20000

км;13% составляет 39 экземпляров

Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.
11 * 100 : 11 = 100 ( тенге ) 
90 * 100 : 25 = 360 ( тенге ) 
20000 * 100 : 75 = 26666,6(6 ) км
39 * 100 : 13 = 300 ( экземпляров )