Найти s фигуры если известно что длина 15 см а ширина в три раза меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Хайриева Радмила.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 15:3=5 (см)-ширина.

2) 15×5=75(см2)-площадь

Ответ:75 см2