2 ящиках 35 кг фруктов Сколько килограммов фруктов в 4 таких же ящиков? 2 ящ. - 35 кг 4 ящ. - ? кг


Ответы на вопрос

Отвечает Хуршудян Аня.

1) 35÷2=17(ост.1)

2) 17×4=68(кг)

3) 68+1=69(кг)

Вроде бы так