Запиши решение задач выражением. секцию посещает 29 мальчиков что в 2 раза меньше чем девочек.

сколько всего детей? на базе хранится 359 кг моркови что на 408 кг меньше чем свеклы сколько кг свеклы? закупили 96 детских спальных мешков что в 12 раза больше чем взрослых сколько всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.

Ответ:

1) 29+2*29=87

2)359+408=767

3)96+96/12=104