Масса четырех одинаковых корзин с вишней 24 килограмм Найди массу 3 таких корзин вишней


Ответы на вопрос

Отвечает Лунькова Алена.
24/4=6кг одна корзина
6*3=18 кг масса 3 корзин

Отвечает Капралов Михаил.
1)24/4=6(кг)-масса одной корзины
2)6*3=18(кг)-масса трех корзин
Ответ:18 кг