Как решить уровнение? а) 6 ЦЕЛЫХ 2-е 13-надцатых -X= 3 ЦЕЛЫХ 7-ь 13-надцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Казаров Артур.
6(2/13) - Х =3(7/13)
-Х=3(7/13)-6(2/13)
-Х=-3(5/13) домножаем на (-1) получается
Х=3(5/13)