за первый день дорожных работ было отремонтировано 25% дороги. Какой длины участок осталось, если

длина всей дороги подлежащей ремонту 360 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Вакулина Виктория.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

1)360/100=3,6

2)3,6*25=90

3)360-90=270 осталось