7(х-5)-4=2-3(2х-1) решите уравнение ,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Вероника.
7x-35-4=2-6x+3
7x+6x=5+39
13x=44
x=44/13=3 5/13