Помогите Срооочно Решить: и Составить числовое выражение : разность частного чисел 0,128 и 0,4 и

частного чисел 0,126 и 0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Люба.
0,182 / 0,4 - 0,126 / 0,6 = 0,455 - 0,21 =  0,245