между некоторыми цифрами в левой части равенство поставь знаки 《+》или 《-》так, чтобы равенства стали

верными. 7 7 7=21, 7 7 7=70, 7 7 7=84

Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.
7+7+7=21
77-7=70
77+7=84
Отвечает Чиж Женя.
1)7+7+7=21 2)77-7=70 3)77+7=84