В первый день на элеватор отправили зерно на 7 грузовых машинах по 627 ц в каждой а во второй на 5

машинах по 723 ц в каждой . На сколько больше зерна отправили в первый раз , чем во второй ? ЗАДАНИЕ САЙТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.
1. 627*7=4389(ц) - зерна в 1 день
2. 723*5=3615(ц) - зерна во 2 день
3. 4389-3615=774(ц)
 
Ответ: на 774 ц
Отвечает Моисеев Стёпа.
1) 627*7=4389(ц) зерна на 7 машинах                                                              2) 723*5=3615(ц) зерна на 5 машинах                                                                 3) 4389-3615=774(ц) зерна разница                                                                     Ответ: На 774(ц) зерна отправили больше в первый день