(-10+(-0,05)•(-7,1)):(0,095:(-19))-1


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-0.05*(-7.1)=0.355

-10+0.355=-9.645

0.095:(-19)=-0.005

-9.645:(-0.005)=1929

1929-1=1928