Найди значение выражения 909:9-(520-520)*13:6


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.
1) 520-520=0
2) 909:9=101
3) 0×13=0
4) 0:6=0
5) 101-0=101
Вроде так.
Отвечает Сапёров Кузя.
1. 520-520=0
2. 909÷9=101
3. 0×13=0
4. 0÷6=0
5. 101-0=101