Найдите значение выражения (102-21):9+246240:60-2053. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
1)102-21=81
2)81:9=9
3)246240:60=4104
4)9+4104=4113
5)4113-2053=2060