автомобиль за 1 час 15 минут преодолел 25% расстояние между двумя городами За какое время

автомобиль проедет все 80% расстояние между городами двигаясь с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
1ч15мин=75мин
75мин=25%
1%=3(мин)
80%=3*80=240(мин)
240мин=4ч