Дроби 4-9:3-8 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
Если все выглядит вот так (4-9)\(3-8), то -5\-5=1
Если так, как вы написали, то 4-3-8=-7


Отвечает Каспийская Валентина.
Это будет 4-9:3-8=1-1