КАК записать условие и решение задачи ?В прошлом году в нашем районе построили 12 домов а в этом на

3 дома больше .Сколько всего ....?

Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Милена.
Прошлый год-12 домов
этот год-на 3 дома >

12+(12+3)=12+15=27(домов)-всего построили