В первом куске 28 м. ткани, это составляет 1/3 часть от ткани во втором куске. Сколько метров ткани

в двух кусках? (ПО ДЕЙСТВИЯМ 1........ 2....... )

Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
1)28*3=84(м)во 2 куске
2)84+28=112(м)в обоих кусках вместе
Ответ:112 метров ткани в двух кусках