Дам 25 баллов плиз выручает Выполните действия - 5,4 : 0,6 + 9,6 : ( -0,8) = - 3,5 х 6 - 0, 8 : (

0,16 ) = -21,6 : ( -0,12 ) + 9,6 : ( 8, 9 - 11,3 )

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Пошаговое объяснение:

- 5,4 : 0,6 + 9,6 : ( -0,8) =  -9+(-12)=-21

- 3,5 х 6 - 0, 8 : ( 0,16 ) =  -21-5 =-26

-21,6 : ( -0,12 ) + 9,6 : ( 8, 9 - 11,3 ) = 180+(-4)=176

Отвечает Гришко Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5.4:0.6+9.6:(-0.8)= -9+-12=-21

-3.5*6-0.8:(0.16)=-21-5=-26

-21.6:(-0.12)+9.6:(8.9-11.3)=180-4=176