Задача: Длина - 6(целых) 1/2 м. Ширина - ? м Площадь - ? м, Периметр - 20 м. Найти Ширину и

Площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
Р=2а+2в  ; 20=2 * 6 1\2+ 2в; 20=13+2в;  в=3,5
S=ab ; S=6 1\2 * 3.5=22.75  м в квадрате
по-моему так