10-x=10цел. 3/7помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Обносов Игорь.

Ответ:

- 3/7

Пошаговое объяснение:

10 - x = 10 3/7

- x = 10 3/7 - 10

- x = 3/7

x = - 3/7