6870 плюс скобка открывается икс минус 49980 скобка закрывается равно 7436


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.

6870+x-49980=7436

-43110+x=7436

x=7436+43110

x=50546

Отвечает Кузнецов Сергей.

6870 + (x-49980)=7436\\6870+x-49980=7436\\-43110+x=7436\\x=7436+43110\\x=50546\\x=5.0546 * 10^4