Решение примера дроби x умножить на 3/5 =4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
X* 3/5 =4/15; Х=4/15:3/5; Х=4/15*5/3; Х=4/9; Проверка: 4/9*3/5=4/15; 4/15=4/15
Отвечает Степаненко Артур.
X=4/15*5/3
x=4/9
..........