9,5x-(3,2x+1,8x)+ 3,75=6,9 Помогите,пожааалуйста.)


Ответы на вопрос

Отвечает Сомик Влада.
9,5x-5x+3.75=6.9
4,5x=6,9-3,75
4,5х=3,15
x=3,15/4,5
х=0,7
Отвечает Конысбеков Еркебұлан.
9,5x-(3,2x+1,8x)+3,75=6,9
9,5x-5x+3,75=6,9
4,5x=6,9-3,75
4,5x=3,15 | :4,5
x=0,7