Лиса и Медведь разгадывали кроссворд, в котором было 100 слов.Лиса отгадала 54 слова,Медведь на 15

слов меньше. Все ли слова в кроссворде они отгадали?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.
54-15=39(слов)-медведь
39+15=54(слов)-вместе
Отвечает Розанова Анна.
100-54=46.
54-15=39
100-54-39=17