Площадь квадрата 81м ,чему равна сторона квадрата и периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
X² = 81
x = 9 см
P = 9*4 = 36 см.
Отвечает Степовой Влад.
Если площадь 81 км. м, то сторона равно 9 м. Значит периметр равен 9·4=36 м