Стороны прямоугольника 7см и 12см. Его площадь равна .....см2


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
Площадь прямоугольника:
S = 7×12 = 84 см²
Ответ: площадь прямоугольника равна 84 см²
Отвечает Левчук Максим.
7×12=84 (см2)
Ответ: 84 см2