Переведите в секунды: 13 мин 2 часа 3 суток


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдуль Никита.
1) 780
2)7 200
3)259 200
Отвечает Дивотченко Царина.
1 мин = 60 с
1 ч = 3600 с
1 сут. = 86400 с
__________________________
13 мин = 60 × 13 = 780 с
2 ч = 3600 × 2 = 7200 с
3 сут. = 86400 × 3 = 259200 с