99-43/45 решите дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.

99-43/45=56/45=1 11/45

Отвечает Чернов Артём.

Відповідь:

99-43/45=98+1-43/45=

98+45/45-43/45=98+2/45=98 2/45