У перший ларьок привезли 18 ящиків з фруктами, а в другий — 24 такі ж ящики. У перший ларьок

привезено на 72 кг фруктів менше, ніж у другий. Скільки фруктів привезли у другій ларьок?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.
1.72/18=4 кг - фруктов в каждом ящике в первом ларьке
2.24*4=96 кг
96 кг фруктов привезли в другой ларек
Отвечает Таскина Ева.
1)24-18=6(КГ)
2)72:6=12(КГ)
3)24*12=288(КГ)
ОТВЕТ:288КГ