Перепишите примеры , заменяя буквы цифрами так , чтобы опять получились верные записи 72и+1р3=т98

д52-6в4=28а 5ин+д79=о381 ну56-5л8=88ь

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
725+173=898; 502+879=1381; 952-664=288; 1356-568=888