Найдите НОК чисел 63,14,28


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.
63 = 3*3*7
14= 2*7
28=2*2*7
НОК = 7*3*3*2*2 = 252
Отвечает Уциев Муслим.
Наименьшее общее кратное 252.