Значение выражения (65 784 • 7 - 32 568) + 2 564 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.
215242  вот если ты хотел с решениями то надо писать)
Отвечает Кардаш Ростислав.
(65 784 • 7 - 32 568) + 2 564 : 2 = (460488 - 32568) + 1282 = 429202