(х-43)-47=147 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.
Решение на фото. Если что пиши.

Отвечает Шмонько Юлия.

(x - 43) - 47 = 147 \\ x - 43 - 47 = 147 \\  x - 90 = 147 \\ x = 147 + 90 \\ x = 237