|1-2x|-|x| если х=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.
|1-2*0,7|-|0,7|=|1-1,4|-0,7=|-0,4|-0,7=0,4-0,7=-0,3.
Отвечает Юринов Борис.
|1-1,4|-|0,7|
|-0,6|-|0,7|
0,6-0,7
Ответ:-0,1