В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготавливая одинаковое количество каждый день.за

сколько дней сошьют 100 спальных мешков, если ежедневно будут шить на 5 мешков брльше?. Решение понятно помогите записать условие? Плиииз!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянов Саша.
1)120:6=20(м)- один день
2)20+5=25(м)-стало
3)100:25=4(д)
Ответ: за 4 дня сошьют 100 мешков