Найдите сумму всех целых чисел, расположенных между числами-5 и 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5+ (-4)= - 9

остальные числа в сумме дадут 0.

Отвечает Шайхиева Эндже.

Ответ: -7

Пошаговое объяснение:

-4; -3; -2; -1; 0; 1; 2

-4 + (-3) + (-2) + (-1) + 0 + 1 + 2 = -10 + 3 = -7