Найдите значение выражения. (-5)+(-4)-(-11)+8,8


Ответы на вопрос

Отвечает Kuranov Samat.
= -5-4-11+8,8= -20+8,8= -11,2
Отвечает Яркина Настя.
(-5)+(-4)-(-11)+8,8=10,8